Извините, к сожалению техническое задание пока не добавлено.
Для получения актуального технического задания обратитесь в инженерный отдел компании «Палитра».

+7 (4822) 73-40-45 info@zavod-palitra.ru
Главная Новости Окопная печь-водонагреватель для военослужащих

Окопная печь-водонагреватель для СВО

На многопрофильном производстве «Палитра» разработали и передали в пользование военнослужащим, участвующим в СВО, специальные печи-водонагреватели. Эти печи сочетают в себе функции обогрева помещения и нагрева воды, что делает их незаменимыми для сохранения тепла и обеспечения горячей водой бойцов, работающих в полевых условиях.

Дровяная окопная печь для нагрева воды
Дровяная окопная печь для нагрева воды собраная

Окопные печи-водонагреватели от завода «Палитра» облегчают труд и отдых военных, находящихся в боевых условиях. Разборная наращиваемая труба печи позволяет обеспечить нужную высоту для обогрева любого помещения, а также использовать изделие в различных неотапливаемых расположениях.

Благодаря удобным решёткам печи могут дополнительно увеличить отапливаемость помещений, если внутрь решёток положить камни. Это позволяет не только получить тепло, но и использовать печь для подогрева пищи или осуществления гигиенических процедур. Удобный зольник расположен под котлом печи, что облегчает его чистку.

Объединение функций обогрева помещения и нагрева воды в одном устройстве обеспечивает военнослужащим более комфортные условия для выполнения задач в зоне СВО без необходимости искать и использовать отдельные обогреватели и нагреватели. Это позволяет сэкономить время и ресурсы.

Для заказа оборудования звоните на номер +7 (499) 455-06-41 или оформляйте заказ в интернет-магазине.